Главная / Жизнь Семьи / Куда пойти с ребенком / Долгопрудный / Парк культуры и отдыха г. Долгопрудный

Парк культуры и отдыха г. Долгопрудный

Парк расположен на 2-ух территориях. Основная территория - между ул. Ак. Лаврентьева и ул. Спортивная и территория Котовского залива.
На современном этапе Парк являются популярным местом отдыха и развлечения огромного числа городских жителей. Парк остается фактически единственным значительным, расположенным в границах городской черты, специально отведенным для отдыха озелененной территорией с необходимой инфраструктурой, что в ситуации ухудшения экологической обстановки и негативных последствий городского образа жизни является крайне важным для сохранения физического и психологического здоровья населения.
Работа Парка строится как на бесплатной, так и на платной основе.
Организация работы в Парке сосредоточена на нескольких площадках. Центральный парк имеет 2 досуговых площадки, где проводятся мероприятия - Центральная и Малая эстрады.
Работает детский городок и городок аттракционов «Карусель».
Планируется открытие катка.
Адрес: г. Долгопрудный, ул. Парковая, Котовский залив
|
Tweet | В Мой Мир | ||
Нам очень важно знать Ваше мнение. Пожалуйста, напишите что вы думаете об этом.
TopТеги: парк культуры развлечения прогулка долгопрудный
Расскажите об интересном месте, куда можно пойти с ребенком в Вашем городе!
Найдите немного времени и просто заполните форму
Последние Комментарии